Черты характера у питомцев

- любит плавать. Вопреки распространенному мнению не все породы собак любят воду. Однако когда вы выберете эту черту характера, собака просто не сможет получать достаточно удовольствия от купания! Она будет плавать в бассейне столько, сколько сможет.

- ленивый. Ленивые домашние животные любят просто лежать или сидеть на одном месте так как быстро устают.

- агрессивный. По сути, тут не имеются ввиду агрессивные питомцы, это просто плохие отношения при взаимодействии с другими животными. Плохие отношения, как правило, приводят к драке. Агрессивные животные вообще будут действовать более настойчиво по отношению к другим, вступая в драку или с помощью других взаимодействий.

- подвижный. Подвижные лошади ловкие, сильные и любят прыгать. Они будут сильными соперниками, однако им будет скучно, если вдруг они утратят свою активность.

- храбрый. Храбрые лошади имеют дополнительную порцию мужества, что помогает им справляться с разбрызгивателем, фейерверками, сигнализацией и прочими вызывающими ужас предметами.

- разрушитель. Уничтожает мебель или роет ямы во дворе. Домашние животные разрушители обязательно наведут беспорядок, где бы они ни были!

- быстрый. Быстрые лошади - демоны скорости животного мира. Они любят скакать и имеют природные данные для гонок, но они нуждаются в многочисленных тренировках чтобы оставаться довольными.

- кроткий. Ласковые лошади самые спокойные из стада. Они никогда не лягнут Сима и легче уживаются с людьми.

- гидрофобный (не любит воду). Гидрофобные собаки испытывают естественное отвращение ко всему, что связано с водой. Когда они попадают в воду это их, безусловно, не радует. Собаки с данной чертой ненавидят плавать в бассейне.

- нервный. Нервные животные всегда готовы к действию и сегодня не исключение. Убирайся любимая игрушка питомца, он хочет играть на ковре.

- преданный. Как говорят "собака лучший друг Сима" и это, безусловно, правильно! Преданные собаки любят проводить время и взаимодействовать со своим хозяином, и даже кажется, развивают навыки быстрее других собак. Преданные питомцы состоят в лучших отношениях со всеми членами семьи.

- умный. Умные питомцы всегда думают о своих лапах (или копытах). Они развивают навыки и приобретают новые черты очень быстро, да еще и хорошо уживаются с другими умными животными и Симами.

- охотник. Питомцы с данной чертой характера отлично преследуют и ловят добычу.

- независимый. Независимые питомцы не только предпочитают быть сами по себе, они получают больше удовольствия играя в одиночестве, а не в больших группах или других социальных ситуациях. Он предпочитают быть сами по себе общению и играм с другими животными.

- аккуратные. Естественно любят быть чистыми и купаться.

- не разрушитель. Очень нежные, никогда не тронут мебель и не выроют яму во дворе.

- спокойный. Не наделают много шума.

- робкий. Предпочитают, и будут самыми счастливыми, находясь возле владельца. Близость других питомцев заставляет их немного нервничать. Застенчивые животные предпочитают проводить время с любимыми Симами, а не другими питомцами.

- не любит прыгать. Некоторые лошади предпочитают держать свои копыта на земле. Когда лошадь не любит прыгать она откажется это делать, что негативно отразиться на результатах выставки или соревнованиях. Она может даже впасть в гнев при виде ваших новых блестящих препятствий для обучения прыжкам.

- своенравный. Лошади с данной чертой упрямы и не очень хорошо ладят с Симами. Они не любят подходить и трогать Симов, даже могут ударить человека который не нравится.

Черты характера у Симов

- любит животных
- любит кошек
- любит собак
- наездник