С пакетом дополнений «Жизнь в городе» ваши симы смогут жить в новом мире, который называется «Сан Мишуно». О том, что делает это дополнение особенным, мы расскажем вам далее:

http://s3.uploads.ru/eQoBF.jpg

* Теперь ваши симы могут искать себе собственную квартиру и при этом свободно выбирать между различными кварталами. Город предлагает благополучный квартал с фитнес-центром, модный квартал с караоке-баром, а также квартал искусств с галереей и рынком пряностей, с низкими ценами на аренду.

* Особенностью данного дополнения является то, что теперь ваши симы в «The Sims 4: Жизнь в городе» могут строить политическую карьеру и найти в себе новые музыкальные таланты через освоение умения «пение». Кроме того, имеющие склонность к искусству симы получают теперь различные новые возможности заработать немного симолеонов, например, уличной торговлей.

* Помимо жилых кварталов возможность расслабиться вашим симам предлагает район «Мишуно Медоуз». Здесь персонажи могут жениться и принимать участие в демонстрации различных шоу-программ.

* В большом городе постоянно проводятся фестивали, в которых ваш сим может принимать участие. Прямо перед входной дверью вы найдете место, на котором организаторы различных мероприятий размещают свои приглашения.

http://s7.uploads.ru/kFdwo.jpg

Новые коллекции: снежные шары и городские плакаты.
Новый тип участка: центр творчества.
Новые карьеры: критик, политик и социальные сети.
Новые черты характера: «Вегетарианец» и «Недотрога»;

Персонажи могут жить в квартирах и пентхаусах.
Персонажи могут посещать закрытые заведения в новых событиях.
Уличные представления.
Фестивали.
Смерть от рыбы фугу.
Новый навык пения.
Домовладелец и продавцы в киосках.