Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "University" » Об аддоне The Sims2 University


Об аддоне The Sims2 University

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

УНИВЕРСИТЕТ(University)

В игре присутствуют три студенческих городка: Добро пожаловать в колледж!

Виртуалам настало время собираться на учебу. Они повзрослеют, заведут новых друзей, получат дипломы, научатся производить нужное впечатление на окружающих и, может быть, даже вступят в тайное общество. Студенческие годы - время труда и веселья, и за это время виртуал может очень сильно измениться - до такой степени, что сменятся и его планы на будущее. Пока он корпит над экзаменами, общается с приятелями или отрывается с гитарой наперевес на какой-нибудь частной вечеринке, студенческая жизнь готовит ему взлеты и падения.

Академи де Тур, Техно-Фиеста и Государственный Университет Виртуалов. В каждом городке - своя неповторимая атмосфера, но везде присутствуют перечисленные ниже постройки:

Кофейня. Кафе-бар - Если обычного растворимого кофе недостаточно, чтобы разлепить глаза по утрам, можно испить настоящего крепкого эспрессо в кофейне. Имейте в виду: заряд бодрости еще не гарантирует того, что ваш виртуал захочет пойти на занятия!

Холл - В холле удобно собираться вместе, общаться или выполнять домашние задания. А если от учебы и однокашников уже пар идет из ушей, можно просадить пару дюжин симолеонов за игровым автоматом.

Общежитие - Обычно все первокурсники селятся в общежитии (кроме тех, кто хорошо обеспечен). Общага - самый недорогой способ в полной мере оценить, что такое настоящая студенческая жизнь. Но если вам не по нутру такая романтика - не волнуйтесь: как только виртуалы наскребут деньжат, они смогут переехать в отдельную берлогу.

Коттеджи - Наиболее дорогой вариант из всех возможных - снять отдельное жилье и самому подобрать соседей. Если хватит денег, можно обитать и в гордом одиночестве.

Коммуны - Желаете жить по-братски или по-сестрински в коммуне - заведите знакомство с кем-то оттуда, или позвоните туда по телефону. В Академи де Тур коммунами жить не позволяют.

    * Чтобы превратить свой дом в коммуну, поднимите телефонную трубку и выберите вариант
      GREEK HOUSE, а затем - APPLY FOR CHARTER.

Примечание: в общежитии всегда шумно, и множество студентов занимается учебой, а то и чем-нибудь куда менее полезным. В каждой комнате в любое время кипит жизнь, но вы не сможете увидеть, что происходит в других помещениях, пока туда не войдет ваш виртуал.
Совет: в каждом колледже - свои причуды и своя мода. Если ваш виртуал изнывает от желания узнать, где его друзья прибарахлились такими крутыми кепками с эмблемой местной спортивной команды, пусть попробует с ними поболтать - вдруг они поделятся с ним секретом?

Жизнь студенческого городка

Жизнь студента весьма разнообразна. Если хотите получить максимум впечатлений - пусть ваш виртуал побывает везде, где только сможет, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

Большие Студенческие Игры

Огромная часть студенческой жизни - это спортивные занятия и игры за сборные колледжа. Ничто не сближает разных людей сильнее, чем возможность поболеть за победу родной команды над Самым Главным Соперником. Можно организовать у себя дома вечеринку с совместным просмотром спортивной передачи - это настоящее событие, отличная возможность показать себя в обществе, завести знакомства и улучшить впечатление, произведенное на собратьев-студентов. Шай-бу! Шай-бу!

    * Чтобы организовать вечеринку, поднимите телефонную трубку и выберите вариант THROW
      PARTY, а затем - SPORTS PARTY..

Если в одном помещении с вами обитает менее восьми виртуалов, вы можете поселить у себя еще кого-нибудь.

Для этого:
1. Поместите выбранных виртуалов в Хранилище, отправив их из дома в колледж, либо создайте новых студентов. Проще всего (хотя и не обязательно) выбрать их прототипы из одной и той же коллекции.
2. Укажите в Хранилище всех виртуалов, которые будут жить вместе, и щелкните на том доме или участке, куда хотите их поселить.
3. Подтвердите свое решение.

Всего три простых действия, и вы обзавелись новыми соседями. Будем надеяться, они быстро найдут общий язык с теми, кто уже обитает в доме!

Выселение из общежития

Выселившись из общежития, виртуал обретает больше свободы и больше контроля над происходящим вокруг. Однако каждый новый шаг к свободе стоит дороже предыдущего - для того, чтобы заработать на совершенно самостоятельную жизнь, придется изрядно попотеть.

Своя берлога

В гостях хорошо, а дома лучше. Мебель старовата? Так ничто не ново под луной! Наконец-то виртуал обрел собственное, отдельное пристанище... Понятное дело, что с собой он забирает все свои симолеоны, а вместе с ними и эквивалент стоимости всех вещей, которые были куплены еще в общежитии.

    * Чтобы переехать в собственный дом, выберите вариант FIND OWN PLASE, развернув газету или включив компьютер. В собственном жилье виртуал может обитать и не в одиночестве - указав нужный вам вариант, вы можете выбрать, кто из остальных виртуалов отправится снимать жилье вместе с тем, судьбой которого вы только что распорядились.

Коммуна

За сумму меньшую, чем нужно для обретения своего жилья, вы можете устроиться в одну из комнат коммуны и жить более свободно, чем в "общаге", но, тем не менее, в гуще общественной жизни.

    * Чтобы поселиться в коммуне, поднимите телефонную трубку и выберите вариант GREEK HOUSE, затем - JOIN, а после этого укажите одну из имеющихся в списке коммун. Затем виртуалу надо будет сходить туда и подружиться с кем-нибудь, кто уже числится среди братьев или сестер. Если вы понравитесь кому-то из них - можете смело собирать свои вещи!

У вас 11 основных предметов и набор задач, среди которых- написание контрольных работ, выполнение домашних заданий, проведение исследований и участие в групповых проектах. Усердно трудясь, виртуал обеспечит себе высокую успеваемость и избежит неприятностей вроде переэкзаменовки.

Основные предметы

Виртуал может выбрать один из 11 факультетов университета. Каждый факультет готовит молодежь к определенной профессиональной карьере, но можно будет выбрать и другую профессию, связанную с профильной, хотя преуспеть в ней будет несколько сложнее.

Психология - Изучая психологию, виртуал постигнет принципы работы своего и чужого сознания. А еще это позволит ему сделать карьеру в области биоэнергетики, юриспруденции и охраны правопорядка, или же в области шоу-бизнеса,

Актерское мастерство - Данный факультет прекрасно подойдет общительным, активным виртуалам. С этой специальностью легче легкого попасть в шоу-бизнес, но можно испытать свои силы в политике или даже спорте.

Искусствоведение - Творческие личности, изучающие искусства, готовят себя к роли художников, а если художниками быть они не желают - пусть займутся биоэнергетикой или кулинарией.

Философия - Они мыслят, следовательно - существуют. Виртуалы с факультета философии только и делают, что устраивают жаркие споры в студенческом городке и готовятся стать профессиональными
бездельниками, хотя вполне могли бы преуспеть в области кулинарии или биоэнергетики.

Биология - Вы думаете, биология - это только пестики и тычинки? Нет. Это целая наука! Изучив биологию, студент сможет и дальше постигать естественные науки, или подвизаться в области юриспруденции, или же вообще стать медиком.

Экономика - Диплом экономиста откроет перед виртуалом непростой путь в мир коммерции, политики или шоу-бизнеса.

Литература - Вы спросите, для чего нужен диплом литературоведа? Не лучше ли учиться на факультете экономики, чтобы потом иметь источник постоянно высокого дохода? Не торопитесь с выводами. Настоящему мастеру слова открыта широкая дорога в преступный мир и шоу-бизнес. А еще он может стать обычным бездельником.

Математика - Диплом математика + умение работать руками = отличное начало карьеры ученого-естественника, а если угодно - неплохая рекомендация в теоретическую науку или преступный мир.

История - Виртуал, изучающий историю! - Будь готов применить свои обширные знания на военной службе, стань художником или политиком!

Физика - Занимайтесь чем угодно - от черных дыр до радиоактивности: в любом случае жизнь специалиста-физика будет настолько тесно связана с наукой, что не останется времени ни на что другое. Впрочем, ваши знания могут найти применение в медицине или биоэнергетике.

Политология - Если вы - дипломированный слуга народа и обладаете задатками лидера, добро пожаловать в политику, шоу-бизнес или на военную службу.
УДАЧИ В ИГРЕ!

Отредактировано Модная Леди (2008-08-20 19:38:38)

2

Я сегодня играла в симс2 была в Тайном Обществе.Мне там нрава.... [взломанный сайт]

3

очень хочу поиграть

4

Играла, ничего особенного! один раз поиграл и второй уже не хочется играть!! :suspicious:

5

я тоже играла..мне очень понравилось!!!

6

Могу сказать так: игра на один раз

7

Классная игра! :cool:

@pel`$ink@ написал(а):

Могу сказать так: игра на один раз

Почему?у меня уже целое поколение отучилось :blush:

8

мне очень нравится эта игра [взломанный сайт]

9

немного скушно, но вполне нормально

10

Класная игра,но немного скучноватая


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "University" » Об аддоне The Sims2 University