Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 2 » Помощь со скаченными предметами


Помощь со скаченными предметами

Сообщений 41 страница 50 из 189

41

anastasi707
всё спасибо!

42

у меня даже с мешами невыходит(( ещё предположения есть?

43

А я вот скачала детскую (архив) я ево распаковала а там какие-то фаилы, которые я не знаю ЧЕМ читать.... Чем читать и как установить?? Скажите плииииииз...........

44

НастюХа
все файлы которые появятся при распаковке переносишь в папку Downloads и всё появится. Если там при распаковке появятся папки то просто из них файлы все вытащи и перенеси тоже Downloads

45

А у меня проблема...Как скачивать дома?Я скачала  распокавала там появился файл Sims2 PACK  который я не знаю ЧЕМ читать.ПОМОГИЕ!!! :'(

46

Maniunia
просто два раза кликаешь вот на этот сим парк, и  вылезет такая синяя штучка, там нажимаешь установить, и вуаля  дом уже в игре!

47

anastasi707
Понимаешь когда кликаю там вылеает табличка через какую программу вы хотите запустить!!! :mad:

48

Maniunia
так значит у тя этой проги нету, или что то типа этого,   ладно, я  значит тебе не помогу. с таким не сталкивалась(

49

anastasi707
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

50

Maniunia
1)Дважды кликнуть на файл (как при стандартном открытии)
2)Когда велетит сообщение,выбрать  - выбор программы из списка вручную (или что-то вроде этого)
3)ОК
4)Обзор...
5)Папка последнего установленного аддона\CSBin
6)Выбрать программу PackageInstaller
7)ОК


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Помощь по игре Sims 2 » Помощь со скаченными предметами