Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » Информация про игру


Информация про игру

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

ещё осталось 2 месяца до выхода!Я не могу ночами заснуть думая о том что эти 2 месяца пролетят очень быстро!

22

Народ, если флужу, исправьте. Мой вопрос: где мне найти системные требования? просто комп меняю и хотелось бы сразу взять такой, чтобы потом и игра пошла, а меняю его примерно через неделю, поэтому сроки поджимают, так сказать.

23

Энью
На недавней конференции по презентации The Sims 3, Бен Белл на вопрос о системных требованиях ответил, что системные требования The Sims 3 будут наравне со системными требованиями к SPORE.
Поэтому, Бен Белл советует обновить свои компьютеры.
Системные требования SPORE:

ДЛЯ WINDOWS XP
* Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный
* 512 Мб оперативной памяти
* Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Последняя версия DirectX 9.0c
* ОС Microsoft Windows XP Service Pack 1
* 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

ДЛЯ WINDOWS VISTA
* Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный
* 768 Мб оперативной памяти
* Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

24

@pel`$ink@
спасибо))) даже если не пойдет, уже поздно что-то менять, детали заказаны...но вроде должно пойти))

25

Энью
да пойдёт  ;)

26

@pel`$ink@
о пасиб [взломанный сайт]  хорошо он и на ХР пойдет..а подруга говорит что тока на висту.. [взломанный сайт]   +
@pel`$ink@
зайди на Бон Вояж в инфо по адону

Отредактировано Rino4ka (2008-12-04 19:39:37)

27

@pel`$ink@
К моему не подойдет! :'(
Прощай прикольная игра которая у всех будет!!!! :'(

Отредактировано Maniunia (2009-01-03 00:15:03)

28

А я мало в компах разбираюсь... Честно говоря, не знаю даже подойдет мне или не подойдет...да и когда ее в Славянку завезут... Хотя можно и в интернет-магазине заказать.

29

Девчёнки простите может я не в тему,но к нам в город думаю игру не скоро привезут посте её выхода [взломанный сайт]  .А когда симов можна будет скачать у нас на сайте?

30

Tania
ну как только появится в интернете=)


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » Информация про игру