Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » Информация про игру


Информация про игру

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

KлYБниKа
Leopardica
Лапа
во всём есть чтото хорошее  ^^ Например я успею новый комп купить  ^^

42

@pel`$ink@
Я просто не могу поверить что ещё ждать 3 месяца...Везде пишут что 20 февраля.Может симс 3 выйдет 20 февраля?Может быть такое?А то EA твёрдо решают а потом опять меняют...

43

Лапа написал(а):

Может симс 3 выйдет 20 февраля?Может быть такое?

нет, уже точно известно что в июне. На оф. сайте они это подтвердили

44

@pel`$ink@
Эх...Но всё же хорошо что они наконец то сказали точную дату. [взломанный сайт]

45

@pel`$ink@
БЛИН! да какого хера???? Уроды млин!

46

~..::anastasi707::..~
вот так вот, теперь ещё ждать

47

~..::anastasi707::..~ написал(а):

Уроды млин

угу! хочется пойти в EA компанию, и накричать на них, вот так:  [взломанный сайт]  !!!

Отредактировано Abby (2009-02-06 16:43:52)

48

Нуу, у них для отставки выпуска игры есть свои причины...Вот что я нашла про перенос даты:

Считая деньги, заработанные в 4-ом квартале прошлого года, Electronic Arts сообщила, что собирается выпустить The Sims 3 2-го июня этого года. Как объясняются главные лица издательского дома, июньский релиз – это отличная стартовая площадка для The Sims 3. Дескать, за оставшееся время разработчики успеют отполировать игру до блеска, а пиар-машина «Электронников» - заинтересовать в покупке третьей части The Sims не только лояльных домохозяек, но и новых игроков.

49

Не,ну они имеют права!Вот вам хочется что бы выпустили игру прям щас?Да?Так вот пожалуйста!Симы будут ходить сквозь других симов и предметы!Или например качество как в симс 1!А сделают качество супер!Так что стоит потерпеть!И удовольствие игры будет если её доделают до конца!

50

Лапа права, хватит уже их оскорблять_) они стараются на наше благо. ну и на свое конечно..

Отредактировано Leopardica (2009-02-07 08:02:37)


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » Информация про игру