Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » Информация про игру


Информация про игру

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

12:28:54 - Reddmaeve спрашивает: Что-нибудь новое в карьерах? Я всегда рад опробовать новые и интересные способы зарабатывания денег моими симами!

Грант Родиак: Карьеры сильно изменились. В Sims 2 все карьеры требовали заводить друзей и прокачивать навыки до определённого уровня. В The Sims 3 практически все карьеры уникальны. В музыкальной карьере (рок-звезда) вы должны устраивать концерты. В медицинской – работать ночами, а в правоохранительных органах нужно ходить по городу, расспрашивать людей и писать о них отчёты. Возможно, наиболее интересная карьера – политическая. Вы должны увеличивать финансирование кампании (и даже можете украсть эти деньги!), оббивая пороги или устраивая вечеринки для богатых соседей. Это очень весело и намного разнообразнее, чем раньше!

12:29:30 - ChthonicEcho спрашивает: Могу я уменьшить или увеличить размер груди симки на экране создания симов? Эй, я серьёзно!

ГР: У нас нет слайдера для размера груди в CAS. На это можно обойти, меняя вес и мускулистость, но регулировать напрямую нельзя.

12:34:05 - Gainja спрашивает: Множество симоводов на форуме BBS интересует, что происходит с младенцами, рождёнными в семьях, которые игрок не контролирует. Будет ли им при рождении присвоено произвольно выбранное имя? И если да, то можно ли потом его сменить? И какие черты характера получают дети, рождённые в семьях, которыми игрок не управляет, будут ли они наследуемыми? Спасибо, Грант!
Да, и будут ли детские коляски?

ГР: Забавный вопрос. Управлять другими семьями можно через Редактирование города. Можно послать сима в здание городского совета для получения нового имени. Что касается черт, то одна из наград позволяет менять черты сима. Однако, чтобы заработать эту награду, вам придётся некоторое время поиграть этим симом для получения достаточного количества очков. Одна из классных особенностей нового города – то, что симы непрерывно растут, переезжают, умирают и рождаются новые. Это значит, что ваша игра будет отличаться от моей, и это действительно здорово. В The Sims 2 такого никогда не было. Да, черты характера передаются по наследству!
Детская коляска?

Super Moderating Hero: Штука для укачивания.

ГР: Для детей? Нет, детских колясок не будет. Можно носить детей с собой.

12:35:48 - Super Moderating Hero: Нас всегда интриговала порочная, скрытая сторона The Sims. Как обстоит с этим дело в The Sims 3? И кто определяет грань дозволенного?

ГР: The Sims 3 в Северной Америке имеет рейтинг Т - для подростков. Я не знаю точно, что в Европе, но предполагаю, что примерно то же. Вообще мы хотим, чтобы игроки могли рассказывать романтические истории, поэтому в игре можно поозорничать. Но порочности нет. Я бы сказал, что мы провели черту там, где она находится в обычных телевизионных передачах, но её положение отличается в Америке и в Британии, так что сравнение, возможно, некорректно!

12:37:27 - Enzeru спрашивает: Повлияет ли карьера на друзей и окружающих? Я имею в виду, сложно представить себе политика, развлекающегося в компании рок-группы. Хотя я и не против.
И будет ли в городе пластическая хирургия, где можно частично изменить внешность сима в игре, так что в конце концов он будет похож на Майкла Джексона?

ГР: Некоторые карьеры отразятся на окружении. Например, у рок-звёзд в городе будут выступления с раздачей автографов. Симы на вершине криминальной карьеры получат "Ауру зла", влияющую на всё вокруг них. Но ваша работа не определяет, кем ваш сим является или не является. Игроки определят это сами в СВОИХ историях.
Что касается пластических операций – нет, их не будет. Ваши симы будут такими, какими вы их создали, или унаследуют внешность своих родителей. Можно будет менять причёску и одежду, но цвет кожи и черты лица никогда не меняются. Вы можете сделать невероятное количество уникальных симов в игре и создать любого сима, какого вообразите.

12:38:53 - SnailorMoon спрашивает: Будет ли в The Sims 3 одежда для трансвеститов? Уверяю вас, это очень серьёзный вопрос.

ГР: Мы создаём одежду специально для мужской или женской модели тела, так что, к сожалению, женская одежда не работает для симов-мужчин, и наоборот.

12:40:49 - IainMcKenzie спрашивает: Значительная часть аудитории Sims-игр, скажем, люди вроде моей мамы и сестёр, играют на лэптопах – они предпочитают мобильность, потому что это удобно. К сожалению, у многих лэптопов слабые видеокарты. EA пришлось значительно оптимизировать игру The Sims: Life Stories, чтобы она запускалась на таком железе – реально ли будет играть в The Sims 3 на лэптопе?

ГР: Это в первую очередь зависит от того, насколько ваш лэптоп новый и качественный (а разве он не всегда такой?), но мы много работали над тем, чтобы наша игра запускалась на самых разнообразных системах. Мы действительно потрудились для того, чтобы на минимальных настройках игра шла на дешёвых машинах или лэптопах. Мы не проводили оптимизаций специально для лэптопов, как в случае со Stories, но всё же оптимизировали для множества машин.

12:41:36 - FilthyPhoenix спрашивает: Будут ли в The Sims 3 домашние животные? Будут ли времена года и смена погоды? Повлияет ли это на что-то, кроме внешнего вида?

ГР: В The Sims 3 можно ловить рыбу, держать рыб дома и давать им имена. В игре есть примерно 21 вид рыбы, так что это та ещё задачка – поймать всех и собрать классную коллекцию в аквариуме. Им можно дать имена – это мне очень нравится. Времён года и погоды в The Sims 3 нет, но зато есть садоводство и куча занятий вне дома, так что есть где развлечься.

12:43:15 - jaywalker3010 спрашивает: Объясните, пожалуйста, какие уровни сложности уже есть и как они будут влиять на опыт игрока?

ГР: The Sims 3 – это игра, которая была разработана для очень разнообразной аудитории. Я бы сказал, это не "сложная" игра по существу, но игроки определенно могут бросить самим себе вызов, если они хотят. Попробуйте поставить на ноги тройняшек или позвольте своему симу пользоваться всем в городе за чужой счет (ванной, едой, местом ночлега, развлечениями). Вы можете сделать игру такой сложной или легкой, как вам хочется.

12:44:31 - jonnys159 спрашивает: Можете немного рассказать нам о том, как работает транспорт в The Sims 3? Можно ли видеть симов, садящихся и выходящих из автомобилей? И теперь, когда они могут передвигаться по дорогам, могут они передвигаться бегом на своих ногах?

ГР: В The Sims 3 предусмотрены возможности передвижения по городу – прогулка, поездка на велосипеде либо в автомобиле. Вначале Симы не смогут позволить себе машины, но могут воспользоваться такси бесплатно. Симы не смогут бежать наравне с машинами, разбивая ноги. Это ненормально!

12:45:25 -DFawkes спрашивает: Хотя уже было сказано, что в The Sims 3 не будет SecuROM, будет ли он дополнен в некоторых других аддонах, как это было с The Sims 2?

ГР: The Sims 3 не имеет SecuROM, и вместо это использована простая проверка диска. Как я говорил ранее, мы не волнуемся об этом и не обсуждаем дополнения в настоящий момент, потому что сфокусированы только на The Sims 3.

12:46:12 -Pirotic спрашивает: А волосы/растительность на лице будет статической или будет расти? Мне нравится идея: запереть кого-нибудь и держать в комнате до тех пор, пока он не станет похож на саскуотча (по сути, то же самое, что "снежный человек").

ГР: Хаха, это звучит смешно. Волосы и растительность на лице вашего сима статические. Вы не сможете создать саскуотча таким образом, но мы предусмотрели несколько толстых бакенбард и усов, если вы захотите сделать волосатого парня

62

Сайт gamesguide.nl поспешил поделиться информацией о том, что в новой игре наверняка будут действовать старые читкоды. Например, код Kaching, как и прежде, будет добавлять семейству 1000 симолеонов, Motherlode - 50 000, а MoveObjects on - перемещать симов и любые объекты.Что «Maxis» летом нам готовит?

Sims… Это слово вызывает приятные воспоминания не только у геймеров женского пола, которые буквально «подмяли» под себя этот игровой симулятор, но и у многих игроков-мужчин. Новые симсы обещают быть не менее интересными, чем предыдущие игры серии и, как следствие, возможность  купить sims 3 уже нынешним летом приятно согревает наши души.

Что же интересного новые sims припасли для нас? Давайте попробуем собрать воедино всё. В симс 3 мы не увидим больше экран загрузки при переходе из одной локации в другую – район стал один, но огромный. Ваши соседи будут ощущать на себе влияние времени – взрослеть и стареть, так же как и ваш подопечный. А в то время, когда вы их не видите, они будут развиваться самостоятельно – работать, отдыхать, учиться – все в режиме реального времени. Размер района огромен – разработчики обещают до сотни участков-лотов. Появится возможность перемещения дома на другой участок большего размера. Персонаж, созданный игроком, будет иметь 5 черт характера, сим же, рожденный в игре, унаследует характер матери. Игроки смогут фокусировать свое внимание не только на основном персонаже, но и на соседях. В игре появятся погодные условия, они будут оказывать влияние на процесс игры. Искусственный интеллект симсов будет на порядок лучше, чем в Sims 2 – они, наконец, смогут о себе заботиться самостоятельно, а не беспомощно взывать о помощи, стоя посреди локации и «воздев руки горе». Симсы научились мечтать, и только вам решать – исполнить его мечту, подняв настроение, или отказать и повергнуть его в расстройство. Карьера персонажа в большей степени будет зависеть от множества дополнительных факторов – характера, уровня профессиональной подготовки, взаимоотношений с коллегами и руководством, даже дополнительная нагрузка, которую ваш подопечный решит взвалить на свои плечи, окажет непосредственное влияние. Все прямо как в настоящем мире. Появятся дополнительные  возможности по изменению дизайна мебели – разработчики не только добавили новые текстуры, но и обещают дать возможность игрокам менять их цветовую гамму. Симы смогут ходить за покупками, ловить рыбу, выращивать овощи на приусадебных участках.

Кроме таких основательных новшеств, в sims 3 останутся привычные для игроков возможности, включая редактор для создания модов. Это для тех, кому, как обычно, всего мало. Таким образом, игра симс 3 выглядит многообещающе.  Ах да, еще немаловажный плюс – это низкие системные требования, благодаря которым the sims 3 должна будет запускаться и на стареньких ПК. Датой выхода, на момент написания статьи, является 5 июня. Будем надеяться, что ничего не изменится и  sims 3 купить в начале лета будет можно не только в крупных городах. Игра the sims 3, по всем прогнозам, является достойным продолжателем этой замечательной игровой серии.                                                                                  извените меня если повтор , но вроде не было !

63

Как Симс 3 в России ходили на презентацию Симс 3 в Москве. Как мы поиграли!
Как знает большинство обитателей нашего сайта, 20ого марта в Москве прошел продюсер-тур EA Games, на котором продюсером Mary Jean Chun была представлена The Sims 3. Да, и нас на него пригласили мы пошли.

Sunset Valley (Долина Закатов) – так называется первая и единственная окрестность в Симс 3. Большую ее часть занимают общественные участки. Предустановленных семей не так уж и много, что дает большое поле для действий игрокам. Где-то в парке гуляют дети Мортимер и Белла. В общем, почти всё, как обычно… человечки бегают, машинки ездят, а нам надо виртуала создать.
Наверно, стоит отметить, что CAS для меня был самой приятной частью. Во-первых, это отличный удобный редактор, который позволяет очень плавно менять черты лица, а не так, скачками, как это было в Симс 2, таким образом с Симс 3 у нас появится возможность создавать еще более реалистичных персонажей. В общем-то, первым делом я и попыталась создать себя. Рыжие длинные волосы, серые глаза, плавные округлые черты лица без острых углов, курносый нос и веснушки. Получилось весьма похоже. Тест на реалистичность, в общем-то, был пройден, и я осталась довольна результатами.
Вторая приятная часть CAS заключается в создании стиля одежды виртуалов. В игре довольно разнообразный выбор стилей одежды, а с учетом того, что игрок сам может выбирать цвета – выбор ставится практически неисчерпаемым. Я весьма долго колебалась: бейсболка, короткое платье в спортивном стиле и кеды или же рубашка с джемпером, джинсы и все те же кеды? Остановилась все-таки на втором, оставила бейсболку. Осталось выбрать цвета. Рассмотрим данный инструмент на примере той же бейсболки. Ту, которую выбрала я (кстати, выбираются головные уборы всё там же, в прическах), состояла из четырех частей, не считая каймы Выбирается каждая часть курсором мыши (такое же «белое» выделение, как и у объектов при наведении на них курсора для захвата). Выделили, выбрали цвет и текстуру на палитре в правом верхнем углу и вуаля. Получили полосато-пятнистую бейсболку розово-зеленого цвета с бежевой каймой. Так и оставила. Джемпер в ромбики в приятных пастельных тонах, джинсы ¾ и… Да, все-таки пожалуй, пусть это будут кеды. Или все-таки туфли? Нет, кеды. У меня всегда была страстная любовь к обуви, а тут ее превеликий выбор. Оставь выбрать стремления и интересы, что было сделано случайным образом, выдать персонажу имя. Добрая вегетарианка, склонная к изучению наук по имени Дари. Сохраняем…
И возвращаемся обратно в соседство. Домики подсвечены зеленым, начинаем экскурсию и сразу же натыкаемся на приятный момент: виртуала можно как подселить в уже имеющуюся семью, так и заселить в новый пустующий дом. При этом новый дом можно купить как уже меблированный, так и пустой. Я выбрала первый вариант. Мы поселились в маленьком двухкомнатном домике, в котором имелось всё необходимое. И вот тут подключается искусственный интеллект (ИИ) игры, в то время, пока я рассматривала навигацию игры моя Дари вместо того, чтобы посмотреть на мебель и уткнуться в имеющийся в доме телевизор, она оценила кресло и пошла к книжкой полке! Вот, что значит тяга к знаниям. Тем временем я решила потратить последние симолионы (потом, правда, меня спас motherlode, ну да ладно) на расширение домика и покупку новой мебели, украшение сада. Приятным моментом была возможность передвижения стен. Теперь для того, чтобы увеличить или уменьшить пространство в комнате не надо сносить стены и предметы интерьера – достаточно просто выделить стену и передвинуть всё вместе, при этом стена передвигается вместе с висящими и прилежащими объектами (в Симс 2 для этого делать настоящий кап ремонт). Дела с перекраской мебели обстоят так же, как и дела с перекраской одежды. Просто, удобно и наглядно (несмотря на все мои опасения, мне вообще понравилась эта новая навигация, она удобна и привыкла я к ней за минут 10 отсилы). Ко всему приятному прочему я еще и нашла велосипед, который разместила на парковочной дорожке рядом с домом. Пригодится? Кто знает…
Ближе к полудню, после усердного чтения найденных в книжкой полнее книг, на улице был обнаружен соседский мальчишка, а в желаниях появился какой-то странный зеленый овощ (в общем-то, это были листья салата, но пусть будет странный зеленый овощ), а еще новое кресло (интересно, зачем это ей еще одно кресло?). В общем, мы перешли через дорогу и зашли к соседям. И никакого, никакого окна загрузки! Поприветствовали соседского мальчишку, пообщались, а потом быстренько напросили в гости. В принципе, можно было спросить разрешения войти в дом у гуляющего мальчика, но мы были более тактичны и постучались. Нам открыли. Таким образом, Дари познакомилась еще с двумя виртуалами, съела у них пиццу, попрощалась и ушла искать магазин. Окрестность и правда большая, множество красивых зданий, назначение которых не так уж и трудно определить, гуляющие виртуалы, по дороге в магазин даже встретилась пара полицейских, а у магазина стоял прилично одетый сим и разговаривал по мобильному телефону. Хождение по магазину, однако, представило из себя контекстное меню с выбором продуктов питания и прочих «ингредиентов» того, что можно купить в магазине. Купили необходимое и отправились искать госпиталь. На работу устраиваться. В общем-то, с устройством на работу и походами на работу вообще, после просмотра контекстного меню магазина было понятно. Вернувшись домой на сей раз уже на такси, Дари сразу же стала готовить тот самый купленный салат (показатель голода был на минимуме), на ужин пригласили соседей.
Соседство не зря называется Долиной Закатов. Смена времени суток в игре довольно плавная, а закаты, как и в жизни, такие же красивые. Стало жутко интересно постоянно ли в игре полнолуние или Луна так же имеет циклы.
Наступило утро… И подошло время начала презентации. Нас всех пригласили рассаживаться.

64

На прошедшей презентации продюсер Mary Jean Chun поведала нам об игре the Sims 3.
О чем вы и прочитаете ниже в нашем отчете, а также вспомним, что было в предыдущих частях игры.

Знакомство с The Sims 3

Знакомство с игрой началось с того, что Mary Jean (Далее Мэри) представила нам семью, состоящую из двух Симов. Это были брат и сестра - Мо и Мери. Мо - добрый и любит компьютеры, мечтает достичь вершины полицейской карьеры и стать супершпионом. Мери - вредная и имеет привычку что-нибудь стащить у соседей - этот характер в Sims 3 называется клептоманией. Мечтает жить в роскоши и работает в преступной сфере. Они часто ссорились из-за того, что Мо не устраивал характер Мери, а Мери не устраивал характер Мо. В новой игре теперь есть множество вариантов поселить в один дом Симов с разными характерами, и посмотреть, что из этого получится. После очередной ссоры Мэри Jean решила посмотреть желания Мери, и увидела, что её желание украсть конфету у ребенка. Мэри пообещала, что выполнит это желание, закрепив его, так же как это было и в the Sims 2..."Город The Sims 3

И вот наконец мы отправляемся на улицу, теперь это делается очень просто. Мэри одним движением колесика мыши направляет камеру вверх и вот перед нами уже целый район, который живет своей жизнью. В городке присутствуют специальные здания для работы, отдыха, покупок. Сим может дойти пешком, доехать на машине или велосипеде. Еще одно важное нововведение, теперь в игре есть функция, с помощью которой можно отключить жизнь в городе. Симы не будут стареть, заводить детей, жениться и пр.
Вспомним: [Давайте вспомним как выглядели районы в предыдущих частях игры. В первой части нам предоставлялся одни район,но также были доступны и другие. Во второй части нам уже предоставлялось на выбор 3 района - Плезантвиль, Веронавиль и Стренджтаун, а также была возможность создать свой район, выбрав при этом рельеф местности и вид (пустыня, технополис и др.). для того чтобы попасть на другую локацию, надо было ждать экрана загрузки. К тому же не было возможности сходить в гости к соседям.]

The Sims 3

Теперь все просто, направляем камеру на соседний дом и даем команду Мери идти туда. У соседей через дорогу как раз есть маленький ребенок, куда Мери и направилась. Выбрав действие "украсть конфету" Мери беспощадно отнимает у маленького ребенка конфету, при этом её желание, обещанное Mary Jean исполнилось, но у Мери понизилось настроение от того, что она сделала. Исполненные желания могут принести полное счастье,а иногда и разочарование. Пока Мери отнимала у соседского ребенка, Mary Jean решила заняться Мо. чтобы отвлечь его от ссоры с сестрой, она направила его в спортзал. Мо комплексовал по поводу своей фигуры и, войдя в спортзал, находящиесяпо близости посетители стали показывать на него пальцем. Параллельно с этим Mary Jean направляет Мери домой, чтобы она залезла в Интернет и напакостила на каком-нибудь форуме. После этого надо немного подождать и посмотреть реакцию остальных, но, увы, через некоторое время никто не отреагировал. Мэри показывает нам бонусный предмет, который изменяет тело Сима, он появляется за некоторое колличество баллов от выполненных желаний. Результат может быть удачным, а может и нет. Станет ли Сим толстым или стройным Мери решает испробовать на своем брате Мо. Ему как раз было необходимо улучшить свою фигуру для его профессии. Мо залезает в этот аппарат и выходит оттуда уже похудевшим, но для нужного результата это оказалось недостаточно. Через некоторое время этот аппарат вновь зарядиться, и им опять можно будет воспользоваться. (Прим. видимо некоторые объекты будут перезаряжаться, а не иметь определенное колличество использований).

Строительство в The Sims 3

Строить дома стало еще проще и интереснее! Mary Jean показала нам потрясающую функцию строительства, при помощи которой можно перетаскивать стены, при этом все, что стояло около стены (Прим. Например, диван, кровать, стол) или висело (Прим. картина, светильник) сохранится, одним движением мыши можно переместить на несколько клеток или уменьшить. Также сохранятся обои и пол.
Вспомним: [В предыдущих частях игры приходилось сносить или пристраивать стену.При этом надо было заново клеить обои, стелить пол и расставлять мебель.]

CAS [Комната Создания Сима] в The Sims 3

В the Sims 3 создавать персонажей стало намного проще и интересней. Перед нами стоит Сим, Мы можем изменить ему черты лица также, как это делалось в the Sims 2. Казалось бы ,что нового ничего нет, но на этом создание персонажа не останавливается. Теперь прическу, одежду, макияж, обувь можно разукрасить в любые цвета с помощью палитры. На одежду и обувь предлагается огромное колличество текстур, которые накладываются одним щелчком.
Вспомним: [В первых Симах мы могли изменять только скин персонажа, которые там уже были, одежду, цвет кожи и характер. Во второй части, создание Сима уже было более детальным. С помощью бегунков можно было легко изменять черты лица. (Прим. Нос, губы, скулы, глаза). Одежда была разделена на повседневную, официальную, спортивную и т.д. С появлением аддонов добавилась возможность прикрепления прически к определенному виду одежды.]

The Sims 3

Теперь цвет кожи мы можем изменять бегунком, а также придавать любой цвет с помощью палитры. Фигура Сима также изменяется с помощью бегунка. (Прим. Во второй части игры, сима можно было сделать либо только стройным, либо только полным). С помощью этого бегунка можно придать Симу именно ту фигуру какая вам понравится. Изменение цвета прически происходит также с помощью палитры. Можно изменить цвет корней волос и отдельных прядей. Также, прическу можно прикрепить к определенному виду одежды. Виды одежды остались такими же (Прим. повседневная, официальная и др.), но теперь она отсортирована по типам. Например, в повседневной одежде есть майки, а в целом типов маек несколько. И все они находятся на одной линии, стоит только переместить бегунок, чтобы посмотреть другие типы.

Обменяемся?

Mary Jean показала нам функцию "Exchange", с помощью которой вы сможете как скачивать, так и загружать свои объекты. Причем сделано это в одном окне, где вы можете зайти в игру и посмотреть последние закаченные объекты и последние новости. Еще одна очень удобная функция - вы сможете делать свое видео. Добавлять на них разные эффекты и изображения ,и многое другое. Очень полезная вещь для тех, кто любит делать видео в Sims.

Итого по игре The Sims 3

Игра очень понравилась. в Комнате создания Сима можно провести много времени, но зато какой будет результат! Огромное колличество вариантов черт Сима, большой простор для перекрашивания одежды и причесок. Когда Мэри Jean показывала нам город, так и хотелось быстрее поселить своего сима в дом и смотреть какая у него получится история.

65

А я качаю симс 3 )) Все говорят, что класс )) Когда скачается - поделюсь с эмоциями ))

66

₪ЖёнуШка₪
интересно где же ты качаешь если игра есче даже в Америке не вышла? небось пиратка какая нить вирусная

67

Meredit написал(а):

небось пиратка какая нить вирусная

То что пиратка это точно, а вот насчёт вирусная, незнаю как у ₪ЖёнуШка₪, но лично я качаю с давно проверенного сайта и вирусов в игре точно не будет.

Meredit написал(а):

интересно где же ты качаешь если игра есче даже в Америке не вышла?

Уже на многих програмных сайтах выложили, видно когда игру рассылали по России, чтобы на диски записать, кто-то уже упёр и в нет выставил.

кстати я уже видела на одном форуме скрины пользователя с русской игрой, это точно симс 3.

68

Meredit написал(а):

интересно где же ты качаешь если игра есче даже в Америке не вышла? небось пиратка какая нить вирусная

с проверенного торрента :)

69

Я скачала у себя на серваке. Счастливая сижу играю)))  [взломанный сайт]

70

дайте пожалуйста сайт((((


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » Информация про игру