Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » Информация про игру


Информация про игру

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

хех.. ну тогда девушки дайте ссылочку, а я друга попрошу проверить) для себя лично

72

я не смогу дать ссылку. я качала у себя с сервера, а туда могут зайти тока подключившиеся к данному инету

73

Я тоже уже игру скачала и установила,все потрясающе,только трудно привыкнуть к графике и конечно к тому,что нет никаких дополнений,все с нуля...я скачивала со своего сервера "Спарк" называется,там уже выставили,все качественное,не пиратское,релиз в инете 18 мая,по всему миру 2 июня,а лично у нас в России аж 10 июня,поэтому скачиваем,наслаждаемся :)

74

Игра просто суперрррр ))) только привыкнуть нужно :)))

75

Дайте пожалуйста сайт торрента((

76

~..::anastasi707::..~, в скачке симс 3, я выложила две ссылки на таррент,посмотри там.

77

Извините за глупый вопрос!!! У нас на сайте уже настоящяя версия Симс 3, но выход ведь только через 14 дней?  [взломанный сайт]

78

нЕЕ..я качать не буду( боюсь что нить подцепить и всё равно оч долго и медленно... Я себе куплю) Хоть и буду ещё долго ждать,но потомь наиграюсь)

79

KлYБниKа
А я не могу ждать( Я уже качаю)))

80

Tania
хе)) а я хочу с коробочкой коллекционеркой))) :offtop: может её буду брать))


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » Информация про игру