Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "University" » Играем в The sims2 University. Советы.


Играем в The sims2 University. Советы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Неважно, в каком из студенческих городков будет жить виртуал - интересная жизнь обеспечена в любом из них. Придется заводить друзей, учиться новым вещам - между прочим, преподаватели на лекциях способны научить далеко не всему необходимому! Пора студенчества - время свободы и независимости, и мануала мы научим вас, как правильно им распорядиться.
Как создать студента

Вы можете взять виртуала-подростка и отправить его в колледж - там подросток превратится в юношу. Второй способ сотворить студента - зайти в один из студенческих городков и создать виртуала на его территории.
В одном доме можно поселить не больше восьми учащихся.
Чтобы поселить вместе с уже обитающими в доме жильцами новых соседей (при условии, что жильцов всё еще меньше восьми), выберите нужных вам виртуалов в Хранилище. После этого щелкните на соответствующем общежитии, коттедже или коммуне, а затем подтвердите свой выбор.

Телефонный справочник

Если виртуалу хочется пообщаться с каким-нибудь приятелем из студгородка, можно воспользоваться любым местным телефоном - к каждому из них прилагается телефонный справочник.

Строительство

Процесс строительства зданий в этом дополнении ничем не отличается от строительства в игре The sims 2. Единственное исключение - общежития. Их невозможно построить "с нуля" - но стандартное общежитие можно поместить на любой свободный участок в студгородке.

Выпускной вечер

Кто бы мог подумать, что эти четыре года промелькнут, как одно мгновение? Кажется, только вчера наш виртуал новичком-первокурсником вошел в двери колледжа - а уже прослушаны все курсы лекций, уже проставлены все оценки... А значит, пора вступить во взрослую жизнь, прибавить к имени на визитке ученую степень, если повезет, устроиться на работу по специальности и начать нелегкий путь наверх по служебной лестнице. За спиной остался последний экзамен, в руках диплом - время идти дальше...

Это надо отметить!

После того, как закончится последний учебный год, у вашего виртуала будет еще два свободных дня. Самое время устроить последнюю встречу однокурсников, отпраздновать окончание мучений и заложить еще один камень в фундамент крепкой студенческой дружбы. Поднимите телефонную трубку, выберите вариант THROW PARTY, затем - вариант GRADUATION PARTY, и пусть веселится и ликует весь народ.

По окончании вечеринки виртуалы отправятся на церемонию вручения дипломов и, наконец, покинут любимую "альма матер". Грустно, не правда ли?

Диплом

После выпуска из колледжа в распоряжении вашего виртуала появится новый объект - честно заслуженный университетский диплом. Четыре года кропотливой работы - и вожделенная бумажка у вас в руках. Можете повесить его на стенку в доме виртуала.

Пора домой

Виртуалы, завершившие обучение или исключенные из университета, направляются в Хранилище, которое соответствует их родному городку. После этого они могут вернуться в родной дом или же начать самостоятельную жизнь.

Советы и подсказки

Когда вы впервые сталкиваетесь с какой-то новой возможностью, включенной в данное дополнение, на экране появляется подсказка с ее описанием. Чтобы снова просмотреть эти подсказки, зайдите в меню OPTIONS, выберите пунктGAME OPTIONS, а затем - RESET GAME TIPS.
Виртуалы, работающие вместе, часто успевают закончить работу раньше, чем виртуалы, работающие в одиночку. Если вы хотите, чтобы учеба шла быстрее - попробуйте найти своему подопечному нескольких помощников.
Виртуалы, завязавшие нужные знакомства, могут слегка подкорректировать свои оценки. Для этого следует воспользоваться компьютером.
Если воспользоваться одновременно рододендроном и палочкой-воскрешалочкой, можно
добиться потрясающего эффекта. Правда, эта процедура стоит довольно недешево.
По слухам, в университете существует тайное общество. Туда можно получить приглашение - если знаете, к кому за ним обратиться.
Вы когда-нибудь жалели, что в сутках не больше 24 часов? Нет? Тогда вот отличный повод пожалеть об этом: жизнь студента очень насыщена событиями. Если вы взялись за эту игру впервые, начните ее с одним-двумя виртуалами, иначе играть будет очень сложно, в особенности поначалу.
Навыки, полученные в детстве и подростковом возрасте, никуда не уходят от нас и в пору студенчества. Виртуал-подросток, знающий и умеющий больше остальных, в процессе обучения столкнется с меньшим количеством проблем.
Иногда виртуалу нужно побыть в одиночестве: например, чтобы сделать сложное домашнее задание, или чтобы просто спокойно подремать. Заприте дверь его комнаты, и туда никто не войдет... Ну, по крайней мере, некоторое время.
Сохранение и загрузка

При сохранении игры сохраняется участок, которым вы управляете, вместе со всем его содержимым (включая виртуалов). При переходе к другому участку пользователя спрашивают, желает ли он сохранить игру. Если виртуал, которым вы управляете, переходит на другой участок в том же самом городке, сохранение игры происходит автоматически.

2

Классно! :cool:

3

супер!!

4

Мне не так уж понравился университет. слишком долга семестры длятся. Один плюс, а точнее два - мобильный и mp3 плеер

5

Axieli
Тут аддод не обсуждается! [взломанный сайт]

6

вау супер

7

классно - спасибо!

8

Класс!!! [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » The Sims 2 "University" » Играем в The sims2 University. Советы.