Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » ОПРОС. Группы


ОПРОС. Группы

Сообщений 1 страница 10 из 71

Опрос

Нужны ли нам новые группы?
Да

84% - 16
Нет

15% - 3
Голосов: 19

1

На форуме существует 3 группы: Модераторы, ВИПы и Супермодели.
Нужны ли нам ещё какие нибудь группы? Если да, то слушаю ваши предложения

2

может быть Постоянные Жители? :)

3

₪ЖёнуШка₪ написал(а):

Постоянные Жители?

Это как я поняла просто активные пользователи, а я имею ввиду группы которые будут чем то заниматься на форуме, как супермодели к примеру

4

Пишите свои мысли насчёт групп
Надо чем то разнообразить жизнь на форуме....ну я не знаю, может группу Журналистов создать,...........журнал будет собственный у форума для которого модели будут сниматься.............но про что этот журнал будет..............Если интересна эта тема то можем развить её. Думайте, пишите, не бойтесь высказать свою мысль даже если вам она бредовой кажется, всё равно, нам нужны новые идеи

5

Хмм... В голову ничего не лезит, как что то придумаю (если придумаю) напишу ))

6

@pel`$ink@
а про жрналистов я  согласна!

7

и я))

8

может....  Жильцы форума? идея уже была.. но я имю в виду тех, кто уже есть в доверии админа))) випы и модеры.. это будет уже больше , чме жильцы! но как бы люди! которым вы доверяете!

9

Samsara написал(а):

Жильцы форума?

нет, это тоже самое что випы

anastasi707 написал(а):

а про жрналистов я  согласна!

Samsara написал(а):

и я))

Я просто в качестве примера написала, но если вам интересно то давайте развивать эту мысль. Давайте все вместе подумаем
Ну допустим журнал будет называться: Very Cool Sims2 или Very Cool Life.......что то врое этого.
Что будут делать журналисты?.........................ну не знаю........можно например чтобы эти люди писали про некоторые сериалы которые у нас есть на форуме, в зависимости от темы номера.....про альбмы, про жизнь симов за кадром.......................ну или не знаю..про неизвестных(иногда) симов с конкурсов...........ну чтото такое узнавать будут чего мы не знаем, будут опрашивать пользователей по ЛС, а наши модели будут сниматься на обложку этого журнала........эм.....ну давайте, помогайте мне

10

про журнал СОГЛАСНА))я могу ПОМОЧ))


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » ОПРОС. Группы