Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » ОПРОС. Группы


ОПРОС. Группы

Сообщений 61 страница 70 из 71

Опрос

Нужны ли нам новые группы?
Да

84% - 16
Нет

15% - 3
Голосов: 19

61

Meredit написал(а):

Taняпредложение неплохое но мне не нравитсо название..Симолеон.. может быть Лучший писатель сим - историй, и лучший писатель сим - сериалов?

да мне тоже не очень нравиться название....можешь мне помочь с названием??

@pel`$ink@ написал(а):

Те кто хорошо ишут, называются - Журналисты. Они составляют статьи, пишут про альбомы, сериалы и тд.
Если переносить в эту группу всех кто закончил дневник или сериал то это белеберда получится.
В общем мой ответ - эта группа бесполезна

Она не будет писать истории журналистам жтого я не писала в жтой группе будут те кто очень хорошо может исать журналы !!!

62

Taня написал(а):

в жтой группе будут те кто очень хорошо может исать журналы !!!

а скажи мне пожалуйста, для чего это? Можно просто провести конкурс и дать награду. К чему группа? Я в ней никакой полезности не вижу

63

@pel`$ink@ написал(а):

Я в ней никакой полезности не вижу

Я лично тоже... Право, это глупо_)

64

тогда можно просто провести конкурс... [взломанный сайт]  я не буду спорить....

65

Предлагаю группу *Друг сайта* Это тот кто больше всех помогает сайту у кого больше всех сообщений и тот кто очень хорошо ладит с Форумчанами!!!

66

Taня
сомневаюсь. Всем хочется какие-то определенные группы, типа "Журналисты" или "Модели". А это...это, прости, не группа, а какая-то глупость. Здесь все итак хорошо ладят друг с другом.

67

Leopardica
полностью с тобой согласна.

68

Leopardica написал(а):

сомневаюсь. Всем хочется какие-то определенные группы, типа "Журналисты" или "Модели". А это...это, прости, не группа, а какая-то глупость. Здесь все итак хорошо ладят друг с другом.

1.ты непоняла
2.мне всё равно
3.Можно было немного мяхче выражаться??!!

69

Taня написал(а):

1.ты непоняла

если я не поняла, объясни.

Taня написал(а):

2.мне всё равно

Если тебе все равно, тогда зачем ты выдвигаешь предложения?

Taня написал(а):

3.Можно было немного мяхче выражаться??!!

А где ты увидела грубость? я только высказала свое мнение, а если тебе не нравится, когда люди это делают, твои проблемы.

70

это тот кто именно много помогает сайту во всех критериях.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » ОПРОС. Группы