Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Жалобы...бы...бы...бы...


Жалобы...бы...бы...бы...

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Abby написал(а):

на других у меня все отлично...

у других же всё отлично, значит в ТВОЁМ компе дело, чтож я могу сделать то

52

@pel`$ink@, ну я тебе не приказываю что делать... Ну модет, хоть кто нибудь мне поможет, я жуе замучилась каждую секунду менять страницу!!

53

Abby
может быть найдётся тот кто с подобным сталкивался

54

Слушайте,я тут прочитала проблему Abby.Потом лазила в своём профиле и случайно увидела в графе настройки отображения....И там есть такое "Выбор отображения страниц"
Ниже идёт место чтоб вписать колличество тем и сообщений на одной странице...Может в этом проблема?..Может как-то нечаянно поставила колличество сообщений 3 и забыла?..Abby,Попробуй,вдруг поможет) ;)

55

У меня в быстром ответе первая линеечка не отображается.. Я хочу узнать, у кого нибудь тоже такое есть?

56

KлYБниKа
у меня тоже не отображается. Скорее всего на том сайте с которого она была взята временные технические проблемы

57

У них не технические проблемы, просто они обновили набор линеек и и старые линейки теперь отображаться не будут,так что теперь вам нужно заменить ленеечку.

58

Lilinette
может и так. я не слежу за изменениями того сайта.
Проблема решена

59

Не знаю, уместно ли... Но все-же...
2 страницы флуда и мата+нецензурный ник: здесь

60

А вообщето да, обратите внимания, матами забиты 2 страницы...


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Книга жалоб и предложений » Жалобы...бы...бы...бы...