Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » The Sims 3 (пиратка) не полная версия


The Sims 3 (пиратка) не полная версия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На многих российских сайтах утверждают, что The Sims 3 (пиратская скаченная версия) не полная, так как не хватает половины того, что нам обещали разработчики. К примеру, нет магазина одежды, концертного зала, маленькие симята не могут сосать леденец и т.д. Вот цитата вся с игромании. Название статьи - "Пиратская The Sims 3 кишит багами ": Electronic Arts распространила сообщение о том, что пиратская версия The Sims 3, появившаяся в Сети несколько дней назад, не может считаться полноценной. Издатели утверждают, что в руки пиратов попал не финальный билд, в котором множество ошибок, а некоторые важные элементы игры не функционируют должным образом.

Впрочем, поклонников The Sims это не останавливает – всего за три дня они скачали нелегальную копию игру более 180 тысяч раз. Стоит отметить, что лицензионная The Sims 3 также не будет комплектоваться серьезной системой защиты от копирования – ЕА полагается на совесть своих фанатов.

статья из - Игромании
от - 1 июня 2009 г.

Статья ранее опубликовалась на просимсе
ссылка удалена администратором

2

мм согласна.. я  все равно куплю нормальную версию..так как игра мне нужна полноценная...

3

~..::anastasi707::..~
знаешь, только что мне сказали, что когда 5 июня лицензия выйдет в России на Просимсе сравнят пиртаку с лицензией. Возможно они и одинаковы, а это так пиар-ход разрабов)

4

Как бы нужно учитывать, что эта пиратка уже продаётся в магазинах и как они хотят сделать, чтобы старую пиратку отличали от спёртой новой пиратки? лично я сильно сомневаюсь, что все дружно попрут в компьютерные магазины и будут покупать лицензию за 500-1000 рублей... по-моему они специально распустили этот слух, чтобы люди лицензию покупали, а то так они зря деньги потратят и игра не окупится...единственное, отличие пиратки от лицензии как бы должно быть новое соседство, которое можно будет скачать, если введёшь код с лицензии...

5

мдаа...ужас... Ой да и зачем эти леденцы и т.д... игра и так нормальная..
Я незнаю, наверное всё равно лецензионку куплю :D а может и нет))

6

вот про магазин с одеждой... зачем он нужен, если при нажатии на шкаф - выбор наряда предоставляется вся одежда... Вообще на пиратке пока всё устраивает... Нет глюков, всё ровно как-то... всё есть...

Но лицензию покупать буду. Всё таки мало ли чего...


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Новости об игре The Sims 3 » The Sims 3 (пиратка) не полная версия