Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Прохождение игры Sims 3 » Немного о садоводстве


Немного о садоводстве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одна из интересных вещей в игре - это огород.

Чтобы ваш сим мог посадить культуры, нужно прочитать книгу по огороду (купить в магазине). Как появится первый уровень, в багаже вашего Сима появятся семяна и он может их посадить. С повышением уровней, ваш Сим сможет полоть огород, удобрять и т.д.

1. Самый простой и бесплатный способ удобрения, это поймать рыбу (постройте пруд) и поместив её в багаж, удобрите ей ваши кусты. Так же можно удобрять другими овощами. Удобренные кусты дают уровай отличного качества.

2. Семена можно найти на улицах города. Например в парке, кладбище и просто на улице.
http://thesims3.ru/_fr/33/s1629045.jpg
(белое зерно лежит слева возле дерева)

3. Встречаются семена неизвестные. Мне удалось узнать, что среди них бывают: паприка, куст цветка смерти, куст плодов жизни. Применение пока не известно. Кстати, куст цветка смерти, растет и на кладбище.

2

Если отдать смерти, семячко цветка смерти, ты получишь жизнь.
Куст плодов жизни продливает жизнь.
Ещё есть куст огненных фруктов, красивая вещь. И денежное дерево, с которого, если хорошо ухаживать можно собрать около 1000 монет...

3

Tania
интересно.. только мне в игре не очень понравилось садоводство..

4

Вот то,что мне не нравится.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни


Вы здесь » Форум ~VeryCool Sims 2-3-4~ » Прохождение игры Sims 3 » Немного о садоводстве